Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 71.24 82.73

Спортивная информация МУС «Учебно-спортивный центр» 11 - 14 марта 2021 года

1. 11-13 марта в городе Кола команда МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек до 14 лет (2009-2010 г.р.).

В соревнованиях приняли участие 5 команд Мурманской области: ДЮСШ г. Апатиты, ДЮСШ Кольский район, ДЮСШ г. Мурманск, ДЮСШ г. Североморск и МУС «УСЦ» г. Оленегорск
Юные волейболистки города Оленегорска выиграли все свои игры и завоевали золотые медали Первенства Мурманской области.

Результаты игр:

Оленегорск – Апатиты 3:0

Оленегорск – Мурманск 3:0

Оленегорск – Кольский район 3:1

Оленегорск – Североморск 3:0

По итогам соревнований:
1 место заняла команда МУС «УСЦ» г . Оленегорск

2 место заняла команда ДЮСШ Кольский район

3 место заняла команда ДЮСШ г. Североморск

4 место заняла команда ДЮСШ г. Мурманск

5 место заняла команда ДЮСШ г. Апатиты

2. 13 марта в Лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам среди лиц среднего и старшего возраста.

Женщины и мужчины 60 лет и старше соревновались на дистанции 5 км, мужчины 30-59 лет – на дистанции 10 км.

Победителями в своих возрастных группах среди мужчин и среди женщин стали:

Савинов Дмитрий, Гагулин Александр, Григорьев Валерий, Яковлев Михаил, Поликарпова Галина, Кузьмина Оксана.

Призёрами в своих возрастных группах среди мужчин и среди женщин стали:

Смольков Виктор, Сычёв Александр, Михалко Владимир, Михина Елена.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и памятными медалями.

3. 13 марта в Ледовом дворце спорта прошли мастер-классы по фигурному катанию на коньках.

Мастер-классы проводил заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира и Европы Илья Авербух.

В мероприятии приняли участие юные фигуристы групп фигурного катания МУС «УСЦ» и спортсмены из городов Мурманской области.

4. 14 марта в Лесопарке проводился Оленегорский открытый лыжный марафон.

В соревнованиях приняли участие спортсмены города Оленегорска, п. Высокий и города Мончегорска.

Мужчины 18-59 лет соревновались на дистанции 30 км, женщины и мужчины 60 лет и старше соревновались на дистанции 15 км.

Победителями в своих возрастных категориях на дистанции 30 км стали:

Болелов Михаил (1.35,18), Гончаров Сергей (1.45,04), Коняев Денис (2.06,07), Гагулин Александр (2.09,03).

Победителями на дистанции 15 км стали:

Кожин Александр (58,03), Яковлев Михаил (1.03,41), Гончарова Людмила (1.06,23)

Призёрами на дистанции 30 км стали:

Осипов Матвей, Вереник Александр, Бабинов Илья

Призёрами на дистанции 15 км стали:

Немчинов Павел, Смольков Виктор, Михина Елена, Сычёв Александр, Григорьев Валерий, Поликарпова Галина

Победители и призёры лыжного марафона награждены грамотами и памятными медалями.

698

Оставить сообщение:

Партнёры